7 лет на рынке!

29.07.2019

Наши постоянные покупатели знают, что в 2012 году наша сеть начиналась с магазина Авто-Кореец, который располагался на левобережном Авторынке. Сегодня мы являемся одними из лидеров рынка автозапчастей для иномарок в городе Омске. Наша сеть магазинов включает 3 направления: Авто-Кореец, Авто-Японец и Авто-Европеец. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и совершенствуем свою работу. В 2016 году запущена линия по производству автозапчастей под собственным брендом AVTOMOE. Автозапчасти под брендом AVTOMOE - это продукция премиального сегмента, которая производится на лучших заводах Азиатских стран и Европы. Все запчасти под брендом AVTOMOE изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют требованиям российских и международных стандартов.

Сейчас у нас открыто 12 магазинов в разных частях города. Более 50 000 автолюбителей уже доверили подбор автозапчастей на свой автомобиль нашим специалистам.

В 2018 году для удобства наших клиентов мы открыли новое направление работы - автосервис АВТОМОЕ! Теперь вы можете не только приобрести у нас необходимые автотовары и запчасти, но и сразу воспользоваться услугами нашего сервиса и автомойки.

Автокупонатор
Подпишитесь на нашу E-mail рассылку и получай уникальные купоны на покупку запчастей каждую неделю!
<% message %>
Я согласен с условиями подписки